22.10.2024

В большом спортивном зале МАУ "Физкультура и спорт" прошла традиционная спортивная акция среди семейных команд, в рамках городской Спартакиады ВФСК "ГТО". Мероприятие приурочено к официальному государственному празднику День отца и Дню семьи в России. Участие в мероприятии приняли более 20 семей.
В программе мероприятия несколько нормативов комплекса ВФСК ГТО, с которыми участники справились на отлично
Все команды-участники мероприятия- награждены памятными дипломами участника, лицензированными сувенирами , а также сладкими призами и абонементами в плавательный бассейн «Олимпия»

В Сатке прошёл II этап Областных соревнований по плаванию "Я стану Чемпионом". В соревнованиях приняли участие 130 спортсменов 7 городов Челябинской области.
Чебаркульские юные пловцы приняли активное участие и заняли 15 призовых мест различного ранга:
Абсолютным Чемпионом стал, Орешкин Алексей:1 место-50 м в/стиль и 1 место-50 м брасс;
1 место-эстафета 4х50 м в/стиль мальчики, в составе: Орешкин Алексей, Ардашев Артём, Лукшин Ярослав, Коноплёв Матвей.

В большом зале МАУ «ФиС» прошло открытое первенство города Чебаркуля по самбо среди юношей и девушек 2011-2013 гр.
Соревнования собрали команды из Челябинской и Курганской областей. Показав отличный уровень подготовки и уверенную борьбу, Чебаркульские спортсмены завоевали множество медалей.