(47241) 4-81-58

gub.mct.gto@yandex.ru

Спортивные выходные выдались у жиздринцев!

21.10.2024

Команда жиздринцев приняла активное участие в ежегодном Фестивале ГТО среди граждан, проживающих в сельской местности. В командном зачёте заняли 10 место.

Так же проходили соревнования по шахматам. Здесь наша команда заняла 5 место. Совсем немного не хватило до призового места.

В воскресенье в Калуге проходили соревнования по пулевой стрельбе сотрудников администраций муниципальных образований Калужской области. Наша команда заняли 9 место.

Параллельно стрельбе проходил предварительный этап чемпионата Калужской области по волейболу. Наши женские и мужские команды играли против соперников из Спас-Деменска. К сожалению обе наши команды уступили 0:3.

Вот такие результаты! Конечно, есть е чему стремится. Желаем нашим спортсменам не останавливаться на достигнутом и в следующем году обязательно занять призовые места.