(47241) 4-81-58

gub.mct.gto@yandex.ru

Первенство Рязанской области по волейболу среди юношей и девушек до 17 лет

18.10.2024

15-16 октября в спортивной школе "Старт"состоялось Первенство Рязанской области по волейболу среди юношей и девушек до 17 лет (2008-2009 гг.р.). В соревнованиях приняли участие 6 команд юношей и 7 команд девушек. У некоторых участников соревнований имеются знаки отличия ВФСК ГТО.
По итогам двух соревновательных дней были определены участники встречи за третье место и участники финала. Судьба первого места у юношей решалась во встрече команд «Рязань – 1» и хозяевами площадки «Скопин». Безоговорочную победу одержала команда «Рязань – 1» (тренеры Капралова С.Ю. и Беркетов А.В.), завоевав золотые награды первенства. Серебряными призерами стала команда СШ «Старт» (тренеры Кравцова И.А. и Попов М.В.). В игре за третье место встречались команды «Рязань -2» и «Ряжск». Победу одержала команда города Ряжска (тренер Миленин А.К.), став бронзовым призером.
Чемпионами Первенства Рязанской области среди девочек стала команда «Рязань - 1» (тренер Гвоздикова О.В.), «серебро» - у Сапожковской ДЮСШ (тренер Ивков Д.В.). Замкнула тройку призеров команда СШ «Старт» (тренеры Попов М.В. и Кравцова И.А.).