(47241) 4-81-58

gub.mct.gto@yandex.ru

«Папа, мама, я - на ГТО идёт семья»

22.05.2024

На базе МКУ «ФСЦ «Север» города Харовска 16 мая прошли соревнования «Папа, мама, я - на ГТО идёт семья», посвящённые 10-летию Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" и Году семьи.

Детский сад №4 на соревнованиях представляли семьи Лии Якимовой, Ксении Крючковой, Даниила Бернгарда, Екатерины Смирновой, Льва и Кима Рыбаковых.
Дети соревновались в прыжках в длину с места, наклонах из положения стоя, челночном беге и метании теннисного мяча. Взрослые проходили испытания в стрельбе из электронного оружия, отжимании, поднимании туловища из положения лёжа на спине, наклоне из положения стоя и прыжках в длину с места.
По итогам соревнований в номинации «Самый спортивный ребёнок» среди девочек Ксения Крючкова заняла 1 место, а среди мальчиков Ким и Лев Рыбаковы заняли 2 место, Даниил Бернгард завоевал 3 место. В номинации «Самый спортивный папа» у Рыбакова Евгения 3 место. В номинации «Семейная команда из двух участников» семья Ксении Крючковой заняла 2 место. В номинации «Семейная команда из трёх участников» семья Рыбаковых заняла 2 место. Победители соревнований награждены дипломами и медалями, участники - сертификатами.
Поздравляем победителей и благодарим всех участников за активную жизненную позицию и желаем новых побед!