gub.mct.gto@yandex.ru

Новости с Планеты Спорта

23.09.2024
Школьный спортивный клуб "Планета спорта" принял участие в открытии школьного спортивного сезона. Мероприятие собрало около 5000 учеников всех учебных заведений Москвы!

Ребята Московской международной школы из ШСК "Планета спорта" приняли участие в окружном соревновании по легкой атлетике для детей в рамках Спартакиады «Мой спортивный район» легкоатлетической эстафете.

Команды 2007-08, 09-10 г.р. заняли 1 место, а ребята 20011-12 и 13-14 г.р. заняли 2 места.

19-20 сентября состоялись игры соревнования по волейболу МРСД13, среди команд юношей 2007-09 г.р.. Ребята из ШСК "Планета спорта" выиграли все встречи и заняли 1 место.

Поздравляем наших учеников 6"Ж" класса - Даню, Катю и Никиту, принявших активное участие в городском осеннем фестивале ГТО, состоявшемся 21 сентября на стадионе «Авангард». Даня занял 3 место в кроссе в своей возрастной категории. Молодцы, ребята!