МБУ «Центр тестирования ГТО «ТЕРРИТОРИЯ СПОРТА»

Телефон администрации:

(47241) 4-81-58

gub.mct.gto@yandex.ru

Команда ЗАТО Александровск стала бронзовым призером регионального этапа Всероссийского фестиваля «ГТО»

09.04.2024
7.04.2024г.в  ФОК «Гольфстрим» в Коле принимал участников спортивных соревнований: 75 участников трудовых коллективов, государственных и муниципальных служащих нашего региона в составе 8 команд из Мурманска, Мончегорска, Апатит, Кольского района, Ковдорского округа и Александровска.
Участники сореновались в поднимании туловища из положения лежа на спине, сгибании и разгибании рук в упоре лежа на полу, подтягивании из виса на высокой перекладине, наклоне вперед из положения стоя на гимнастической скамье и плавании.
Наше ЗАТО представляли работники администрации и ее структурных подразделений, специалисты бюджетных и автономных учреждений. В командном первенстве по видам испытаний комплекса ГТО наша команда завоевала 3-е место.
В личном первенстве среди мужчин в своих возрастных ступенях второе место заняли Николай Лукьянов, Владимир Петров, третье - Виталий Макаров и Андрей Корзников.
Среди женщин в личном первенстве в своих возрастных ступенях победителем стала Алена Хохлова, второе место у Елены Дегтяревой, бронзовую ступень заняла Каринэ Галицкая.