МБУ «Центр тестирования ГТО «ТЕРРИТОРИЯ СПОРТА»

Телефон администрации:

(47241) 4-81-58

gub.mct.gto@yandex.ru

Команда Хабаровского края заняла третье место на Межрегиональном фестивале «III открытый Кубок Дальнего Востока «ИГРЫ ГТО 2024»

06.09.2024

Межрегиональный фестиваль прошел во Владивостоке в рамках Восточного экономического форума с 3 по 6 сентября. Соревнования проходят уже в третий раз и стали уже традиционными. В этом году они собрали команды из 10 субъектов ДФО.

По итогам трёх дней упорной борьбы команда Хабаровского края стала третьей. В состав команды входили победители и призёры краевого отборочного этапа фестиваля: Сокур Елена, Кабакова Екатерина, Булгакова Мария, Федосов Святослав, Яворский Валерий и Беликов Павел.

Центр спортивной подготовки сборных команд Хабаровского края поздравляет наших спортсменов с завоеванием бронзовых медалей в физически сложных состязаниях и желает в следующем году показать более высокие результаты и подняться еще выше на пьедестале!