МБУ «Центр тестирования ГТО «ТЕРРИТОРИЯ СПОРТА»

Телефон администрации:

(47241) 4-81-58

gub.mct.gto@yandex.ru

В легкоатлетическом манеже ДГТУ прошел Зимний фестиваль ВФСК ГТО среди всех категорий населения Ростовской области

11.12.2023

9 декабря в легкоатлетическом манеже ДГТУ прошел Зимний фестиваль ВФСК ГТО среди всех категорий населения Ростовской области 2023, в котором приняла участие сборная Семикаракорского района.
Участники выполняли следующие нормативы: поднимание туловища из положения лежа, сгибание и разгибание рук в упоре лежа,наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, бег на дистанции 1 км, смешанное передвижение на 1 км, плавание 50, 25 м, стрельба из электронного оружия.
Сборная команда достойно представила Семикаракорский район, заняв 10 место в общекомандном зачете среди 20 муниципальных районов и городов Ростовской области. В личном первенстве победу одержал Штабной Евгений в XIII возрастной ступени, 5 место у Садчиковой Людмилы, 6 место занял Туфлин Сергей, 10 Лапшин Денис.
Семикаракорцы показали высокий уровень подготовки, выполнив нормативы на золотые знаки отличия.